покупал телефон,проработал неделю
рекомендую к сотрудничеству
Телефон прийшов на 5 день після замовлення.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪💪💪☺️
Прошло три дня, продавец так и не перезвонил.
Все отлично! Рекомендую
Спасибо за то что выбрали нас!
Нікому не рекомендую !!!
Надіслали поломану мультиварку.
Не перейнялися просто провірити товар, перед тим як його втюхнути комусь !!!
Добре, хоч безкоштовна доставка була.
Чекаю на повернення коштів(750грн.)
Продали мне не исправный роутер под видом рабочего. Звонил, сообщил о проблеме, кидало обещал перезвонить по обмену. Но так и не сделал этого. Такие дефекты должны быть указаны в описании. Не работает ( входящий) WAN порт. или любой другой...
Стыдоба. Пердольте разводить на Оlx не позорьтесь на Проме!!!
Замена товара. Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Спасибо, Евгений, ещё раз просим прощения за возникшие неудобства!
Сделка прошла успешно, мои рекомендации
товар прийшов, все в наявності і роботоспособності) рекомендую!