Александр, спасибо за ваш отзыв, рады были с вами сотрудничать !
Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
Приємно спілкувалися по телефону, описували всі деталі бу товару: - Ось я тримаю в руках- це добре, те не дуже. В результаті прислали абсолютно не працюючий годинник і відмовилися його забирати. На новій пошті товар не теревіряв- дурна звичка всим довіряти. Нікому не рекомендую.
Спасибо. Заказала. Оплатила. Получила. Быстро товаром довольна всем советую заказывать у вас. СПАСИБО.
Елена, спасибо Вам за отзыв.
рекамендую магазин все отлично дякую
Товар не подошло,продавец описал все перезвонил,решил все ,и даже больше,ребата молодцы!!!!СОВЕТУЮ!!!
Добрый день , Оксана . Спасибо за Ваш отзыв. Ни когда не думал , что положительный отзыв может принести неприятности магазину. Нам вынесли предупреждение за то , что мы якобы отменили заказ , но телефон Вам продали. Т.е. обманули Пром !!! Я прошу Вас написать подробно , если Вам не сложно , о сути Вашего заказа и чем он завершился.
Товар неполучила!!!!!!!!! Хороший отзыв написала за то что ребята !чесно сказали что телефон невключяется
А вы там на пароме читайте внимательно отзывы!,, Незаваливайте,, хороших продавцов!!!
просто хороший продавец. оперативно решает проблемы, если они появляются. но обычно проблем не бывает.
Алексей, спасибо за Ваш отзыв.
дуже задоволена замовленням все підійшло і швидко отримала.
Наталья, спасибо Вам за отзыв.
Товар вже був заброньований. Все добре
Тамара, спасибо Вам за ваш отзыв.
Покупкой доволен, рекомендую магазин