товар прибыл. отрицательную температуру измеряет противоречиво, но это не критично. спасибо.
Александр ! спасибо за ваш отзыв о нашей компании, будем рады сотрудничать с вами в дальнейшем !)
прислали с гариком
Спасибо! Отличный сервис и товар!
Замовляла соковижималку. Задоволена. Дякую. Рекомендую. Думаю скористатись послугою вдруге.
Дюдмила , спасибо за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв ! Приходите к нам снова !
Людмила , спасибо за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв ! Приходите к нам снова !