Спасибо большое! Рекомендую всем!
Огромное спасибо! все супер, работает, процветания и успеха Вам.
Ваза пришла с трещинной, вместо извинений мне нахамили перечислили перечень моих обязанностей и бросили трубку. Деньги вернуть отказались. Будьте бдительны - мошенники!
все добре