Покупал болгарку Metabo 14-125 плюс за 1300гр.За такие деньги думал будет донором для моей,нужен был корпус редуктора.Когда пришла по н.п. то оказалось что она лучше чем моя,только заменил смазку в редукторе.Рекомендую.
товар був і працював, а після оплати почались якісь проблеми. той не робить, візьміть інший. замість безперебійника продають стабілізатор напруги.
гроші на карту прийняли без усяких, а повернути то уже ціла бухгалтерія.
КИДАЛИ
Товар выставлен на продажу б.у при поступлении на магазин все проверяется. Так же перед отправкой мы обязательно проверяем товар на работоспособность т.к. это бу и товар может исчерпать свой рабочий ресурс. Другой бы человек поблагодарил что ему не отправили нерабочий товар, а проверили перед отправкой и сообщили вам, так же предложили заменить на другой, вы отказались. Деньги вам никто не отказался вернуть, попросили для возврата написать заявление на возврат средств, образец предоставили, вы отказались. Мы попросили ваш р/с куда можно вернуть деньги, вы его тоже не предоставили. К сожалению по воздуху вернуть мы не можем. Предоставьте данные и вам вернуть вашу предоплату.
Предоплата, в размере 100 грн, возвращена.
все чудово,все працює хоч товар і б.у все задовольнило. дякую продавцю