Приятно с такими рабатать. Доволен покупкой, Советую
Благодарим за отзыв!
Был приятно ошарашен оперативностью в работе, сервисом и качеством обслуживания
Спасибо большое все прекрасно подошло, правда есть маленькая царапина но тут ничего страшного нет>)
Добрый вечер , приехала посылочка рада не могу налюбоваться !! Молодцы сработали оперативно ! Рекомендую
Очень хорошие цены, быстрое оформление заказа. Если бы еще можно было оплатить заказ картой банка через интернет было бы вообще супер!
Спасибо) Подключим скоро
Спасибо за качественный сервис! Все качественно, быстро! Рекомендую!
Даже не перезвонили.
С вами очень комфортно работать
Магазинчик просто супер!!!
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо и еще раз спасибо!!Настолько вежливо и внимательно сотрудники относятся к покупателям !!!Просто молодцы!!!