Товар пришёл норм. Продавца рекомендую. Пошли на встречу. Очень помогли.
Прислали не тот товар. На фото он был намного больше
Спасибо большое вам за телефон. Давно искал!
Вячеслав , спасибо за выбор нашего магазина =) Рады , что смогли Вам помочь.
Сергей , спасибо за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв.
Наталія, дякуємо за Ваш відгук!
Павел, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
Дякуємо, Андрію, за Ваш відгук! Чекаємо на Вас знову!
Сергію, дякуємо за Ваш відгук! Чекаємо на Вас знову!