Зделал заказ еще 22 чесла етого месяца ни кто не связалса нечего.Оценка минус 10
Я в шоці,купила блендер,котрий забрала 18 січня при перевірці нібито робочий,а сьогодні він висунувся після декількох хвилин роботи!!!Шановні продавці,ви совість загубили через гроші!!!
я помилилася , все добре!!!
Здравствуйте, Юлия. Вы заказ сделали 16.01.22 в 23:50. С Вами связался менеджер 17.01.22 г. и скинул в Телеграм реквизиты для оплаты заказа стоимостью 60 грн. Оплату Вы произвели только 21.01.22 г. сразу после того как менеджер отменил Ваш заказ по той причине , что оплата не поступила в течении 4-х дней ! После этого заказ был снова принят и на следующий день 22.01.22 Вам отправили посылку. Где здесь -"отправляли дольше обычного" ? Вам отправили на следующий день после оплаты ! Зачем Вы вводите своим отзывом других покупателей в заблуждение своим не объективным отзывом ?
Рад , что разобрались в ситуации. Приходите к нам в магазин снова !
Благодарю, чайник добрался целый и невредимый!